OPEN CLASSES

ANMELDUNG

Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.
Personalien
Vorname*
Nachname*
E-mail*
Tel. Nr. Mobile*
*Necessary in first registration
WOCHE 25 17. – 21. JUNI 2024
Montag 17. Juni Dienstag 18. Juni Mittwoch 19. Juni Donnerstag 20. Juni Freitag 21. Juni
17.30 - 18.30
Contemporary (alle) Fiona
10.00 - 11.30
Ballet Basics (alle) Daniell’
17.30 - 18.30
Contemporary (A) Dario
Vertretung Maxime Jeannerat
9.00 - 10.00
Active Stretching (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30
Ballett (A) Daniell'

17.30 - 19.00
Contemporary (A/M) Fiona
18.30 - 19.30
Contemporary (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15
Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Floor Barre (alle) Daniell'
18.00 - 19.00
Jazz (A/M) Isabella
19.00 - 20.00
Ballett (A/M) Sara

19.30 - 21.00
Ballett (A/M) Daniell'
12.15 - 13.45
Contemporary Ballet (M) Daniell’

19.15 - 20.45
Ballett (M/F) Daniell'
20.30 - 21.30
New Class
Coming Soon
20.00 - 21.30
Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00
Hip Hop (alle) Kemal
21.00 - 21.30
Repertoire/Point Work (alle) Daniell'
20.30 - 21.30
Contemporary Flow (alle) Sylvie

18.15 - 19.15
Ballett (A/M) Maria



19.30 - 21.00
Contemporary (A/M) Sarah
WOCHE 26 24. – 28. JUNI 2024
Montag 24. Juni Dienstag 25. Juni Mittwoch 26. Juni Donnerstag 27. Juni Freitag 28. Juni
17.30 - 18.30
Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30
Ballet Basics (alle) Daniell’

17.30 - 18.30
Contemporary (A) Dario
Vertretung Fiona Fontanive
9.00 - 10.00
Active Stretching (alle) Isabella

18.00 - 19.00
Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00
Contemporary (A/M) Fiona

18.30 - 19.30
Contemporary (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15
Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Floor Barre (alle) Daniell'
18.30 - 19.30
Ballett (A) Daniell'

19.00 - 20.00
Ballett (A/M) Sara

19.30 - 21.00
Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45
Contemporary Ballet (M) Daniell’

19.15 - 20.45
Ballett (M/F) Daniell'
20.30 - 21.30
Special

Gaga
Tanja Saban
20.00 - 21.30
Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00
Hip Hop (alle) Kemal

21.00 - 21.30
Repertoire/Point Work (alle) Daniell'
20.30 - 21.30
Contemporary Flow (alle) Sylvie
18.15 - 19.15
Ballett (A/M) Maria



19.30 - 21.00
Contemporary (A/M) Sarah

WOCHE 27 01.– 05. JULI 2024
Montag 01. Juli Dienstag 02. Juli Mittwoch 03. Juli Donnerstag 04. Juli Freitag 05. Juli
17.30 - 18.30
Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30
Ballet Basics (alle) Daniell’

17.30 - 18.30
Contemporary (A) Dario
Vertretung Fiona Fontanive
9.00 - 10.00
Active Stretching (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00
Contemporary (A/M) Fiona

18.30 - 19.30
Contemporary (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15
Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Floor Barre (alle) Daniell'
18.30 - 19.30
Ballett (A) Daniell'

19.00 - 20.00
Ballett (A/M) Sara

19.30 - 21.00
Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45
Contemporary Ballet (M) Daniell’
19.15 - 20.45
Ballett (M/F) Daniell'

20.30 - 21.30
New Class
Coming soon
20.00 - 21.30
Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00
Hip Hop (alle) Kemal

21.00 - 21.30
Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

20.30 - 21.30
Contemporary Flow (alle) Sylvie
18.15 - 19.15
Ballett (A/M) Maria




19.30 - 21.00
Contemporary (A/M) Sarah
WOCHE 28 08. - 12. JULI 2024
Montag 08. Juli Dienstag 09. Juli Mittwoch 10. Juli Donnerstag 11. Juli Freitag 12. Juli
17.30 - 18.30
Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30
Ballet Basics (alle) Daniell’
17.30 - 18.30
Contemporary (A) Dario
Vertretung Fiona Fontanive
9.00 - 10.00
Active Stretching (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00
Contemporary (A/M) Fiona

18.30 - 19.30
Contemporary (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15
Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00
Floor Barre (alle) Daniell'

18.30 - 19.30
Ballett (A) Daniell'
19.00 - 20.00
Ballett (A/M) Sara

19.30 - 21.00
Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45
Contemporary Ballet (M) Daniell’
19.15 - 20.45
Ballett (M/F) Daniell'

20.30 - 21.30
New Class
Coming Soon
20.00 - 21.30
Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00
Hip Hop (alle) Kemal
21.00 - 21.30
Repertoire/Point Work (alle) Daniell'
20.30 - 21.30
Contemporary Flow (alle) Sylvie

18.15 - 19.15
Ballett (A/M) Maria



19.30 - 21.00
Contemporary (A/M) Sarah
Zahlungsmodus* - Abi / Einzellektion / Probelektion
OFFDANCE Abos
Abo-Bestellung siehe unten in separatem Formular
Probelektion
Einzellektion
Reduction*: janein
(Teens bis 18, Students, Kultur-Legi)
Bezahlung* barVorkasse E-banking
*Notwendig bei Einzel-und Probelektionen/
*Necessary for single and trial lessons
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Zahl 4 ein
/To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4
Fragen/Nachricht

ABO 

BESTELLUNG

Vorname* Name*
E-mail*
Gültigkeitsdatum*
Datum der Bestellung
- Anderes: gültig ab
Pauschal-Abi 10 Lektionen Abi (2 Mt. gültig) 10 Lektionen Abi (12 Mt. gültig)
1-Jahr 60 Minuten 60 Minuten
1/2-Jahres 60 Minuten mit Reduction 60 Minuten mit Reduction
90 Minuten 90 Minuten
90 Minuten mit Reduction 90 Minuten mit Reduction
MIX (5x60min 5x90min) MIX
MIX mit Reduction MIX mit Reduction
Zahlungsmodus*
bare-banking
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Nummer 4 im Feld ein /
To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4 in the field

GUTSCHEIN

Bestellung von Für
Vorname* Vorname*
Name* Name*
E-mail*
Im Wert von CHF
Gültigkeitsdatum*
gültig ab
Zahlungsmodus*
bare-banking
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Nummer 4 im Feld ein /
To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4 in the field
Fragen/Nachricht