OPEN CLASSES

ANMELDUNG

Für ausgebuchte Klassen führen wir eine Warteliste, also Anmeldung möglich. Wir informieren euch, wenn ein Platz frei wird.  

We have a waiting list for booked out classes, therefore registration is possible. If a spot becomes free, you hear from us.

Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.
Personalien
Vorname*
Nachname*
E-mail*
Tel. Nr. Mobile
WOCHE 20 17.- 21. MAI 2021
Montag 17. Mai Dienstag 18. Mai Mittwoch 19. Mai Donnerstag 20. Mai Freitag 21. Mai
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona
Ausgebucht

10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’
Ausgebucht

17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane
Ausgebucht

9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
CANCELLED!

18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Paula
Vertretung Fiona
Ausgebucht

18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'
Ausgebucht
10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'
Ausgebucht


19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana
Vertretung Maria
one spot left

19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'
Ausgebucht

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’
one spot left
18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'
Ausgebucht

20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'
one spot left
20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana
CANCELLED!

18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria
Ausgebucht

21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) DianeAusgebucht
WOCHE 21 24.- 28. MAI 2021
Pfingstmontag 24. Mai – Wir haben mit reduziertem Stundenplan offen.
Pfingstmontag 24. Mai Dienstag 25. Mai Mittwoch 26. Mai Donnerstag 27. Mai Freitag 28. Mai
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona
Ausgebucht
10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’
17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane
Ausgebucht

9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
CANCELLED!

18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'
Ausgebucht

17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Paula
Vertretung Fiona
Ausgebucht
18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'
Ausgebucht

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
19.30 - 20.30Jazz (A/M) Isabella
19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana
Vertretung Maria
one spot left

19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'
Ausgebucht
12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’

18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'
Ausgebucht
20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
CANCELLED!
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'
20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana
CANCELLED!

18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria
Ausgebucht
21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) Sarah
Ausgebucht

WOCHE 22 31. MAI- 04. JUNI 2021
Montag 31. Mai Dienstag 01. Juni Mittwoch 02. Juni Donnerstag 03. Juni Freitag 04. Juni
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’
17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane

9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
CANCELLED!

18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Paula
Vertretung Fiona

18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'
one spot left
19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana
Vertretung Maria
19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’
18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'
Ausgebucht
20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'

20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana
CANCELLED!

18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria

21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) Diane
WOCHE 23 07.- 11. JUNI 2021
Montag 07. Juni Dienstag 08. Juni Mittwoch 09. Juni Donnerstag 10. Juni Freitag 11. Juni
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona
10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’

17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane

9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
CANCELLED!

18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Paula
Vertretung Fiona

18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'

19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana
Vertretung Maria

19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’

18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'

20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'
20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana
CANCELLED!

18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria

21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) Sarah

Zahlungsmodus - Abos / Einzellektionen*
OFFDANCE Abos
Abo-Bestellung siehe unten in separatem Formular
Einzellektion(en) 60min
Einzellektion(en) 90min
REDUCTION*: janein
Bezahlung* barVorkasse E-banking
*Notwendig bei Einzellektionen/*Necessary for single lessons
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Zahl 4 ein
/To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4
Fragen/Nachricht

ABO 

BESTELLUNGS-FORMULAR

Vorname* Name*
E-mail*
Gültigkeitsdatum*
Datum der Bestellung
- Anderes: gültig ab
Pauschal-Abi 10 Lektionen (2 Mt. gültig) 10 Lektionen Abos (12 Mt. gültig)
1-Jahr 60 Minuten 60 Minuten
1/2-Jahres 60 Minuten mit Reduction 90 Minuten
90 Minuten
90 Minuten mit Reduction
MIX (5x60min 5x90min)
MIX mit Reduction
GUTSCHEIN
Im Wert von CHF Für Vorname
Name
Zahlungsmodus*
bare-banking
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Nummer 4 im Feld ein /
To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4 in the field