Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.
Personalien
Vorname*
Nachname*
E-mail*
Tel. Nr. Mobile*
*Necessary in first registration
WOCHE 42 18.- 22. OKTOBER 2021
Montag 18. Oktober Dienstag 19. Oktober Mittwoch 20. Oktober Donnerstag 21. Oktober Freitag 22. Oktober
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona
10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’
17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane
Vertretung Michel Briand

9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
No Class

18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'

17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Fiona
18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana

19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’

18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'
20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
Vertretung Anna Ilg
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'
20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana

18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria

21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) Sarah

WOCHE 43 25.- 29. OKTOBER 2021
Montag 25. Oktober Dienstag 26. Oktober Mittwoch 27. Oktober Donnerstag 28. Oktober Freitag 29. Oktober
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’
17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane
Vertretung Michel Briand

9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
No class

18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Fiona

18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'
19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana

19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’
18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'

20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
Vertretung Anna Ilg
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'

20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana

18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria

21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00
Contemporary (A/M) Sarah
WOCHE 44 01.- 05. NOVEMBER 2021
Montag 01. November Dienstag 02. November Mittwoch 03. November Donnerstag 04. November Freitag 05. November
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’

17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane
Vertretung Michel Briand
9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
No class

18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Fiona

18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'

19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana

19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’

18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'

20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal
19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'
20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana
18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria
21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) Sarah

WOCHE 45 08.- 12. NOVEMBER 2021
Montag 08. November Dienstag 09. November Mittwoch 10. November Donnerstag 11. November Freitag 12. November
17.30 - 18.30Contemporary (alle) Fiona

10.00 - 11.30Ballet Basics (alle) Daniell’

17.30 - 18.30Contemporary (A) Diane
Vertretung Michel Briand
9.00 - 10.00Active Stretching (alle) Isabella
13.15 - 14.45Company Training (auf Anfrage) Paula
No class

18.00 - 19.00Jazz (A/M) Isabella
17.30 - 19.00Contemporary (A/M) Fiona

18.30 - 19.30Contemporary Floor Skills (A/M) Daniell'

10.15 - 11.15Jazz Basics (alle) Isabella
18.00 - 19.00Afro-Modern-Jazz (alle) Isabella
18.30 - 19.30Ballett (A) Daniell'

19.00 - 20.00Ballett (A/M) Aliana
19.30 - 21.00Ballett (A/M) Daniell'

12.15 - 13.45Contemporary Ballet (M) Daniell’
18.00 - 19.00Floor Barre (alle) Daniell'

20.30 - 22.00Contemporary Ballet (A) Andrea
20.00 - 21.30Jazz (M) Simone
17.00 - 18.00Hip Hop (alle) Kemal

19.15 - 20.45Ballett (M/F) Daniell'

20.30 - 21.30Ballett (M) Aliana
18.15 - 19.15Ballett (A/M) Maria

21.00 - 21.30Repertoire/Point Work (alle) Daniell'

19.30 - 21.00Contemporary (A/M) Sarah
Zahlungsmodus - Abos / Probelektion*
OFFDANCE Abos
Abo-Bestellung siehe unten in separatem Formular
Probelektion
REDUCTION*: janein
Bezahlung* barVorkasse E-banking
*Notwendig bei Probelektionen/*Necessary for trial lessons
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Zahl 4 ein
/To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4
Fragen/Nachricht

ABO 

BESTELLUNG

Vorname* Name*
E-mail*
Gültigkeitsdatum*
Datum der Bestellung
- Anderes: gültig ab
Pauschal-Abi 10 Lektionen (2 Mt. gültig) 10 Lektionen Abos (12 Mt. gültig)
1-Jahr 60 Minuten 60 Minuten
1/2-Jahres 60 Minuten mit Reduction 60 Minuten mit Reduction
90 Minuten 90 Minuten
90 Minuten mit Reduction 90 Minuten mit Reduction
MIX (5x60min 5x90min) MIX
MIX mit Reduction MIX mit Reduction
Zahlungsmodus*
bare-banking
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Nummer 4 im Feld ein /
To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4 in the field

GUTSCHEIN

Bestellung von Für
Vorname* Vorname*
Name* Name*
E-mail*
Im Wert von CHF
Gültigkeitsdatum*
gültig ab
Zahlungsmodus*
bare-banking
Damit wir sehen, dass du kein Delfin bist, gib die Nummer 4 im Feld ein /
To be sure that you are not a dolphin, type in the number 4 in the field
Fragen/Nachricht